Как заставить ТСЖ сделать ремонт кровли дома?
Здравствуйте , у нас в 9-ти этажном доме тсж и пятый год течет крыша до 7 этажа ,начальник тсж отказывается чинить крышу ссылаясь на то что у него других дел по дому много . подскажите куда обратиться ?! Спасибо.
, Анна, г. Хабаровск
Ван Серж
здравствуйте.
для начала обратитесь письменно, чтобы получить письменный ответ о причинах бездействия организации.
затем, если получите отказ, без каких-либо обоснований, напишите жалобу в прокуратуру, о том, что ТСЖ бездействует и не приниает мер к ремонту крыши