Имеют ли право пристава высчитывать всю задолженность?
Здравствуйте. Так случилось, что я не смогла вносить платежи на кредитную карту сбербанка, в суд не вызывали, но арест наложили, причем не по 50% а на всю сумму это 84 тыс. руб. Несколько раз звонили, я просили отсрочку, но на карту нет отсрочек. Почему мне не было повестки в суд? Имеют ли они право высчитывать такую огромную задолженность. Зарплата у меня всего 10 тыс. руб.
Может и так, только я не знала что был суд. Где моё право обжаловать решения суда в течении 10-ти суток?