Можно ли получить землю под домом в собственность?
Наша семья воспитывает ребёнка-инвалида(до 18 лет). живём в частном доме,хотим оформить землю по закону о предоставлении бесплатно земли инвалидам,но земля под домом в котором мы проживаем и являемся собственниками(в том числе и ребёнок-инвалид).
, Юрий, г. Тула
Иван Таран
Добрый вечер. Как долго вы являетесь собственниками данного дома и на каких основаниях являетесь собственниками данного дома?
Произведено ли межевание земельного участка?
Александр Механошин
Здравствуйте. Если вы являетесь собственниками дома, то земля оформляется в собственность под домом по земельному кодексу.