Могут ли посадить за угон машины? Какой срок за угон автомобиля?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,посадят ли за угон машины?Если ранее человек совершал такого рода преступления(3 раза),но был оправдан,назначались работы,и был несовершеннолетним.. У машины повреждено только колесо. Хозяева машины(шестерка) требуют моральный ущерб в 30000р, или якобы посадят на 5 лет. Стоит ли отдавать моральный ущерб?? Какой срок за угон автомобиля?