Является ли бесплатная раздача пива реализацией пива, если деньги платят только за вход?
в развлекательном учреждении проводить шоу программы , при этом бесплатно угощать посетителей чаем, кофе, пивом и прочее. при чем клиенты деньги платят только за входной билет, все остальное бесплатно.
должен ли я буду установить онлайн кассу, если я не беру денег за пиво? так как я списываю все это на привлечение клиентов.
, adidam, с. Солтон
Я ни чего не рекламирую, гости моего заведения даже могут не знать каким сортом пива я их угощаю.
Вообще это может быть все что угодно, сок, минеральная вода, шоколад, печенье, чипы ит.д.
Тогда и с рекламой проблем нет. Онлайн касса — не нужна, по кр. мере если к Вашему вопросу подходить формально и согласно букве закона.