Будет ли наложен арест на моё имущество, если я официально работаю и у меня удерживают средства с зарплаты?
Будет ли наложен арестарест на моё имущество, если я официально работаю и у меня удерживают с з/п %
, Сергей, г. Краснодар
Андрей Тихонов
В пределах суммы задолженности и при недостаточности зарплатных средств удержание из которых не более 50 процентов
Долг составляет 200000, а зарплата 15000, плюс удерживают алименты 25%, приставы не приедут ко мне домой описывать имущество и при том, что я проживаю у родителей