срок давности есть, и он 3 года. Но это в том случае, если вам налоговая инспекция ничего не предъявляла, не присылала, в суд на вас не подавала за эти 3 года.
Инвалиды всех категорий имею льготу в размере 100%. Льгота предоставляется только в отношении одного транспортного средства из каждой определенной ниже категории транспортных средств: автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно; мотоциклы, мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (до 29,4 кВт) включительно; катера, моторные лодки с мощностью двигателя до 30 л.с. (до 22,07 кВт) включительно; самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно.
Статья 4. п.2 пп. Д Закон Самарской области «О транспортном налоге на территории Самарской области» № 86-ГД
Я не чего не получал и мне не приходило. Я так понял если налоговый орган мне что то отправлял и я не получал, то мне надо уплатить?