Положены ли выплаты на ребенка, если его отец уходит на срочную службу, но мы не в браке?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня годовалый ребёнок,я не в браке,молодой человек(отец ребёнка)уходит в армию.Будут ли выплачивать деньги на ребёнка,в связи с тем что он служит,и если будут то какая сумма?

, Полина, г. Красноярск
Антон Мамаев
Юрист, г. Ижевск

Обращайтесь в органы соц. защиты. Вам положено ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего. назначается на срок службы. У Вас должна быть справка из воинской части со сроками прохождения срочной службы, а так же паспорт, свидетельство об установлении отцовства, номер банковского счета, Сумма около 12000 руб.