Разрешается ли административное задержание больного сахарным диабетом?
доброе утро.подскажите разрешается ли административное задержание больного сахарным диабетом.
С уважением
, Александр, г. Курск
Сергей Яковенко
Административное задержание является мерой обеспечения производства по делам об административных правонарушениях. КоАП РФ не содержит ограничения при применении данной меры к больным сахарным диабетом. В этой связи применение данной меры к лицам больным сахарным диабетом возможно