Как переоформить авто умершего отца для последующей продажи?

Здравствуйте, я хотел покупать автомобил, хозяин сказал, что с перва надо переоформит авто на себя а потом будет мне продать, у него отец умер полтора года назад он ещё не переоформил авто на себя сказал что трудно можете ему помочь

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ему надо обращаться к нотариусу для оформления. Если там будут какие-то сложности, то его отправят в суд. Узнавайте обращался ли он после смерти отца к нотариусу.