Как отсудить квартиру у отца, если он передумал предоставлять жилье и не хочет общаться?
Прошу обратный звонок для консультации.как отсудить у отца квартиру? Если он сам начал общение,а сейчас не хочет общаться и передумал добровольно давать жильё
, кристина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
кристина
Добрый день! Прошу всё же уточнить вопрос???
Прошу обратный звонок для консультации.как отсудить у отца квартиру?
кристина
Кто является собственником квартиры и кто в ней зарегистрирован?
Если он сам начал общение, а сейчас не хочет общаться и передумал добровольно давать жильё
кристина
Причём тут эти обстоятельства???
Любовь Смирнова
Кристина, добрый вечер! Чтобы понять, есть ли перспективы «отсудить» квартиру, нужно более подробно разобраться в ситуации. И желательно с юристом очно.