Можно ли прописать ребенка, если квартира в процессе приватизации?
Здравствуйте, можно ли прописать ребенка если квартира в процессе приватизации? Дело в том, что я там прописана, но живу в другом городе, потому хотелось бы ребенка приписать (там где я), а ему уже годик, но дело в том что квартира в процессе приватизации и неясно когда закончится, а у ребенка для садика обязательно должна быть прописка.
, Елена, г. Москва