Куда направить исполнительный лист, если должник - муниципальное учреждение?
Исполнительный лист выдан арбитражным судом Санкт-Петербурга, должник ФГКУ Северо-Западное ТУИО г. С-ПБ, субсидиарный должник Министерство Обороны РФ, ТУИО не платит ввиду отсутствия денежных средств, куда отправить исполнительный лист?
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Галина Лобачева
Оксана, доброго времени суток! Исполнительный лист подается в службу судебных приставов района нахождения ответчика.
Виктория Селюкова
Здравствуйте, Оксана!
Если я правильно Вас поняла, исполнительный лист в отношении ТУИО на текущую дату находится в банке, где открыт счет ТУИО, для списания денежных средств. Отзовите из банка исполнительный лист и направьте его в подразделение ФССП.
Почему принудительно не взыскиваете с субсидиарного должника Мин.Обороны РФ?