Можно ли продлить гражданско-правовой договор еще на 1 год, не выезжая из РФ?
Здравствуйте.Мой муж гражданин Армении,по приезду его поставили на миграционный учет по гражданско-правовому договору на 1 год в 2016 году,Можно ли продлить еще на год не выезжая из России?
Добрый день! Для граждан ЕАЭС, в т.ч. Армения предусмотрена возможность продления временного пребывания (миграционного учета) при продлении сроков трудового или гражданско-правового договора без выезда из РФ. Удачи!