Возможен ли в дальнейшем перерасчет, если квитанцию ЖКХ оформляют неверно?
Подскажите если в квитанции об оплате коммунальных услуг указано количество 2, а на самом деле прописано 3 человека, что делать в такой ситуации и и могут ли обязать выплатить разницу по счетам прошедшего времени? Есть ли закон на основании чего пересчитают?
, Александр, г. Владивосток