Документ, который должны выдать при принятии заявления на рассмотрение
Здравствуйте,забыл как называется документ который должны выдать при принятие заявления на рассмотрение. (Название).
, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Колганов
Здравствуйте, забыл как называется документ который должны выдать при принятие заявления на рассмотрение. (Название).
Талон-уведомление.