На купленном земельном участке проходит кабель Ростелекома
Купили с женой участок у земельной компании, и после приобретения, когда уже была оплачена вся сумма нас известили о том что по нашему участку проходит кабель. Вот часть письма присланного на почту:
Добрый день!
К сожалению, не могу до Вас дозвониться.
Стало известно, что по Вашему участку проходит кабель связи.
И прикреплено фото...
При оформлении документов нам дали бумажку в которой написано: Уважаемая ..........
Настоящим уведомляем Вас о том, что на земельном участке общей площадью ... с кадастровым номером..... расположен кабель связи собственником которого является ОАО"Ростелеком"
Наличие кабеля связи не ограничивает Вас в проведении строительных и огородных работ на земельном участке, кроме тех работ, которые могут привести к повреждению указанного кабеля
Ну отсюда и вопрос. Это законно и как поступать в данной ситуации???