Условно-досрочное освобождение
Доброй ночи! Меня зовут Светлана. Гражданского мужа должны освободить по УДО. 10-дневный срок после принятия постановления истекает в среду. Каков порядок поступления постановления в ИК? И как быстро оно должно быть приведено к исполнению? Кто несет за это ответственность? Буду очень признательна за ответ. К сожалению, не могу оплатить ответ, все деньги ушли на характеристики, справки и прочее. ГУФСИН, видимо стало коммерческой организацией. Без оплаты никто шагу ступить не хочет.