Какую силу имеет устав школы и как определяются права и обязанности учеников?
Можете написать что ученик обязан делать в школе, а что нет. А именно интересует обязан ли ученик ходить в форме в школу, убирать после уроков. Какую силу имеет школьный статут. Может ли ученик вейпить. и тд. Заранее спасибо за ответ.
, Денис, г. Москва
Владимир Балашов
Можете написать что ученик обязан делать в школе, а что нет. А именно интересует обязан ли ученик ходить в форме в школу
Денис
Здравствуйте
если форма установлена внутренним локальном актом школы- обязаны это соблюдать
убирать после уроков. Какую силу имеет школьный статут. Может ли ученик вейпить. и тд. Заранее спасибо за ответ.
Денис
тоже самое- большинство таких обязанностей- это документы школы и уже надо смотреть их — противоречат они чему либо или нет- может нарушают права в чем то
ну например уборка. Это не противоречит закону о эксплуатации детского труда