Как прописать зятя в доме, если второй собственник умер и наследников нет?
Хочу прописать затя в своем доме в свидетельство о регистрации права собственности указана что дом на двух хозяев на один адрес "7", а по прописке "7к2", владельцев 2ой половины дома нет живых и дом не на кого не оформлен. Что делать в такой ситуации?
, Виктория, г. Барнаул
Да лицевые счета разные, наследник не вступает в права собственности уже более трех лет и пока не собирается из-за этого я не могу взять разрешение на прописку
Так лицевые счета разные — значит у Вас отдельные комнаты. Если это так то и разрешения никакого не надо. Идите к паспортисту и регистрируйте.