Наложение ареста на автомобиль, с последующей его реализацией в счет задолженности
Подала исковое заявление о признании сделки купли-продажи автомобиля мнимой.У одного из ответчиков большая задолженность передо мной по исполнительному производству. Судебного заседания ещё не было. Судья вынес определение на запрет регистрационных действий. Не совсем понимаю как мне действовать в дальнейшем. В случае, если суд удовлетворит мои требования после того, как решение суда вступит в силу писать заявление приставу о наложении ареста на автомобиль с последующей его реализацией в счёт задолженности? Или возможно мне суд просить об этом,и на каком этапе?