Как студенту 2 курса получить справку о регистрации, при проживании в общежитии?
Добрый день.
Ситуация такая.
Я студент ВУЗа в г. Владивосток, а сам из Забайкальского края.
Поступил в 2015 году и живу до сих пор в общежитии.
Сейчас поступаю на военную кафедру, и для получения справки спросили "Где зарегистрирован?", я ответил "не знаю", пошел в паспортный стол, сказали что не писал заявление то штраф от 2 до 3 тысяч.
Этот штраф обоснован или это выдумка сотрудника.
Его можно как то избежать?
, Роман,