Правильно ли мне поставили дату закрытия ИП?
Здравствуйте! Заявление на закрытие ИП без работников и снятии с учета в качестве налогоплательщика ЕНВД было подано в один день 25.12.2015, с учета по ЕНВД сняли 31.12.2015, а закрыли ИП 11.01.2016, правильно ли мне поставили дату закрытия и нужно ли было сдавать отчеты за 2016 год? Заранее спасибо!
, Юлия, г. Гурьевск
Яна Михайлютенко
Здравствуйте, Юлия. Дату закрытия регистрирующий орган ставит в любой день из 5, В момент когда рассматривает документы. С этим вопросом не поспоришь. И соответственно отчет нужно было подавать.
Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам большое за ответ!