Возможно ли восстановление военного билета по месту временной регистрации?
я потерял военный билет
проживаю в подмосковье прописан в кирове есть временная регистрация
могу ли я востановить военный билет по временной прописке
имею ли я законное право на это
, Александр, г. Москва
Артур Ильясов
Доброго времени суток!
Проблема восстановления военного билета решается в том военном комиссаритате, в котором лицо состоит на воинском учете, где находится его личное дело.
В данном случае восстановить и выдать военный билет Вам должны в военном комиссаритате по месту регистрации
То есть востановление военного билета возможно при любой регистрации: либо постоянной либо временной.