Перерасчет квартплаты при выписке умершего человека
В приватизированной квартире Тверской области г.Кимры был оформлен вид на жительство и соответственно прописка гражданина. В августе 2016г. он умер в Армении. После смерти был дан запрос через местный отдел ЗАГСа о выдаче свидетельства о смерти. ЗАГС прислал документ только в феврале. На основании этого собственник обратился для выписки и перерасчета квартплаты, начисленной за данного жильца. Перерасчет сделали только за февраль, объясняя это тем, что якобы перерасчет делается только в месяц выписки.
Правомерны ли действия органов?