Как договориться с банком про реструктуризацию кредита?

здравствуйте, я брала кредиит 100000 в отп но не смогла оплатить и мне выставил счет банк 430000,что делать в данной ситуации?

, валя, г. Омск
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Валентина, добрый вечер.

Вы имеете право написать заявление о реструктуризации выплат по задолженности. Большая вероятность, что банк Вам откажет в этом. Тогда остается ждать суд. В суде просите о снижении пеней и штрафов в соответствии с ст. 333 ГПК РФ. На лицо явное несоразмерное начисление пеней и штрафов. А затем, после вступления в законную силу решения суда. Обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки.