Что делать, если в документах о праве собственности на землю имя Наталья, а в паспорте Наталия?

что делать если в документах о праве собственности на землю имя Наталья, а в паспорте Наталия?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Вячеслав.

Такое часто случается на практике, из-за невнимательности специалистов.

В таких случаях необходимо подавать заявление на изменение технической ошибки в документе, в противном случае в будущих сделках могут возникнуть проблемы.

Удачи Вам!