Как пойти служить в армию с военным билетом категории "В"?

Добрый вечер. В 2013 году военная комиссия признала не горным для службы в армии и выдала военный билет категории "В". Вопрос, могу ли я пойти в армию служить и что для это надо?

, Николай, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Николай. обратитесь в военный комиссариат с заявление о смене категории годности, нужно будет заново проходить мед.комиссию, возможно обследоваться дополнительно.

Но если диагноз серьезный, то категорию не сменят.