Как понять фразу "исполнительные производства взяты на контроль отделом организации ИП Управления"?

Добрый вечер, уважаемые юристы. Что означает - исполнительные производства взяты на контроль отделом организации исполнительного производства Управления? Каковы мои действия по работе в этом направлении? Что я могу узнать, благодаря этому? Спасибо большое

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Что означает — исполнительные производства взяты на контроль отделом организации исполнительного производства Управления? Каковы мои действия по работе в этом направлении? Что я могу узнать, благодаря этому? Спасибо большое
Татьяна

Здравствуйте

сильно это дело не меняет но теперь просто обычный пристав исполнитель в терр отделе будет отчитываться по запросу управления (или регулярно) о своих действиях перед вышестоящим начальством.

иногда это ускоряет ход дела, но только если у должника есть имущество которое можно взыскать