Сколько исковых заявлений понадобится при подаче иска на застройщика и двух третьих лиц?
В районный суд подаю гражданский иск,
участники: я, Застройщик и Третьи лица(росреестр и физ лицо).
получается при подаче иска я должна принести в канцелярию 5 исковых заявлений? Для суда, себя, застройщика и двух третьих лиц...
А сколько копий приложения к этому иску? Достаточно для суда и застройщика? Или для третьих лиц тоже нужно распечатать приложение?