Как подать в суд на ФФС, если я не согласен с понижением процента утраты трудоспособности?
Здравствуйте, я 10 лет назад потерял руку на предприятие, после суда мне присудили ежемесячную выплату за утрату трудоспособности 60% после прохождения ВТЭК мне ее понизили до 40%, я хочу подать в суд на ФФС какие документы мне надо собрать и куда обратиться?
, Илья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Обжалуйте действия должностных лиц через суд, если не согласны. Но для начала разберитесь с законами и их положениями, может что-то изменилось и понижение до 40% основано на законе. Тогда все хождения по судам будут бесполезны.