Какую площадь от частного дома меня могут заставить убирать?
У меня частный дом огорожен железным забором. Рядом чужой участок где раньше стоял дом . Он зарос деревьями и травой не огорожено . Следом чуть в стороне ещё дом жильцы которого выкидывают мусор в эти кусты. У меня договор на вывоз мусора, у них нет. На сколько метров от моего заборо администрация может заставить меня убирать мусор? Мимо всех домов идёт дорога. Водители тоже выкидывают мусор в заросли.