Что меняется, если ВУЗ не проходит аккредитацию?
что меняется, если ВУЗ не проходит аккредитацию? Мне предложили поступить дистанционно в Московский Открытый Институт, почитав о нем, ни раз наткнулась на сведения о том, что ВУЗ не получил аккредитацию, что это значит?
, Яна, г. Москва
Татьяна Михайлова
Яна
Аккредитованный вуз имеет право выдавать диплом государственного образца. Студенты аккредитованного вуза имеют право на отсрочку от армии и оплату учебного отпуска.
Студенты неаккредитованных вузов вышеперечисленных прав не имеют