Как осуществляется поворот налево, если дорога имеет трехполосную разметку?
Здравствуйте. Прохожу обучение в автошколе, и не могу найти информацию про правильный поворот на лево на регулируемой перекрёстке без знаком движение из полос. И так совершаю поворот соответственно из левого ряда и попадаю после поворота на трехполосное попутное движение. Естественно совершаю поворот в левую полосу , но инструктор заставляет занимать средний ряд и ссылается на п. 9.4
, Егор, г. Санкт-Петербург