Как переоформить на сына временный ввоз автомобиля, если я уезжаю из России?
Я приехал с Узбекистана хочу обратно улетит, а можно ли переоформить времени ввоза на моего сына
, Мухаммад, г. Владивосток
Виктор Балыков
Добрый вечер,
Это невозможно. Временный ввоз оформляется на конкретного человека. В Вашем случаеВашему сыну нужно по Вашей доверенности выехать на авто за пределы Таможенного Союза, а затем снова въехать с этой доверенностью и оформить временный ввоз уже на себя.