Мой дом оформлен как фирма что делать?
здравствуйте ,моя сестренка оформляла фирму на себя за деньги по паспорту,теперь мой дом где мы прописаны оформлен как фирма что делать?
, кристина, г. Кумертау
Юлия Лукьянова
Добрый день, Кристина. Вы имеете ввиду, что Ваша сестра оформила на себя организацию и местом регистрации указала адрес прописки, то есть дом, являющийся Вашей собственностью? Если это так и Вы против, то направьте в налоговую письмо о том, что по данному адресу организация не находится с просьбой исключить недостоверные сведения из ЕГРЮЛ.
спасибо