Здравствуйте Светлана!
Ознакомившись с изложенными фактами, Вы можете поступить следующим образом:
1) обратится с жалобой на имя директора;
2) обратится в Рособрнадзор
Так как, согласно п.1 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 15 июля 2013 г. №594 “Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки"
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования и науки.
Адрес Рособрнадзора тут: obrnadzor.gov.ru/ru/
2) направить обращение в Прокуратуру РФ, так как на основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации",
Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.
3) с заявлением в полицию.
Обращение может быть подано лично, либо направлено в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.
Жалобы могут быть поданы одновременно, что не является нарушением.
Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, то готов дать дополнительные разъяснения.
В принципе конечно полицию вызвать возможно. Но побои «закрепить» может только медицинский работник.
Светлана!
Алгоритм действий следующий /по нарастающей, в случае непринятия мер предыдущим/:
1) Жалоба на имя директора;
2) Жалоба в Росбрнадзор;
3) Жалоба в прокуратуру.
А вообще хочу порекомендовать Керс Олега в качестве адвоката, если понадобится помощь в «оффлайне», так как Вы с одного города.