Как управлять автомобилем по ДКП на другое лицо?
Добрый день!
1.Хочу супруге приобрести а/м на ее имя, а/м находится в другом регионе.
Могу ли я (без ее присутствия) оформить ДКП на ее имя, вписать ее данные в ПТС, оформить полис ОСАГО и потом перегнать а/м в домашний регион для регистрации - нужна ли мне доверенность от нее (обычная или нотариальная)? Что предъявить сотрудникам ГИБДД при остановке?
2.После покупки а/м с гос. номерами или с транзитами, я оформлю полис ОСАГО в регионе покупки, по приезду оформлю а/м в ГИБДД домашнего региона с выдачей новых гос. номеров - как получить новый полис ОСАГО в связи с изменением гос. номеров?