Повлияет ли справка о нетрудоспособности на срок уплаты штрафа?
Здравствуйте, Меня Зовут Михаил. У меня такой вопрос, до нового года в конце декабря меня лишили прав, за езду в нетрезвом виде. После этого через 15 суток я сломал руку , и не мог оплатить штраф . Справка имееться завтра вызвали к судебному приставу по поводу не оплаты может ли справка как то повлиять?? и возможно будет мне договориться с приставом о 15 сутках в которые я погашу оставшийся долг по штрафу?
, Михаил, г. Санкт-Петербург