Как оплатить долг по исполнительному производству через интернет-сервис?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, каким документом или законом регулируется порядок оплаты задолженности по исполнительному производству? Мне необходимо оплатить долг, и сайт ФССП предлагает использовать в т.ч. вебмани или карту. Но я сомневаюсь, что в случае спора (например не дойдет оплата), я смогу ссылаться на то, что оплатил через вебмани.
Это понятно, спасибо. А на что мне сослаться, если у меня этот чек откажутся принимать? На каком основании они обязаны принять чек из вебмани?