Тетя моей супруги хочет продать квартиру, в которой прописаны жена с дочкой
тетя моей супруги хочет продать квартиру, в которой моя жена с несовершенолетней дочкой прописаны.квартира приватизированна на бабушку жены
, олег, г. Москва
Анна Калмантаева
Здравствуйте.
Если тетя не является собственником квартиры, то и продать она ее не сможет, только по доверенности от бабушки
Иван Таран
1. без согласия бабушки квартиру не продать. 2. почему дети бабушки не участвовали в приватизации квартиры