Должен ли я платить транспортный налог, если автомобиль арестован и изъят приставами?
здравствуйте. я являюсь владельцем автомобиля,который арестован приставами и изъят.находится у них на стоянке.должен ли я платить транспортный налог,если я не могу пользоваться машиной?