Можно ли оспорить наследство, если родственники поделили его, когда я был несовершеннолетним?

Можно ли подать на наследство если мой брат и тетя без моего ведома поделили наследства умершего деда когда я был несовершеннолетний и время уже прошло не мало.

, Андрей, г. Пермь
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Срок вступления в наследство 6 месяцев. Если Вы являлись наследником призываемой к наследованию очереди то не понятно как без Вас могли оформить наследство.

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

обратитесь к тому нотариусу, у которого оформлялось вступление в наследство. есть вероятность, что возможно вы сможете оспорить эту сделку