Применим ли срок исковой давности, если дело о взыскании долга передали по подсудности?
В феврале 2014 года было вынесено заочное решение о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Я извещен никак не был. Без моего ведома были списаны эти средства через службу судебных приставов. В суд обратился - передали дело по подсудности, это другой город. Могу ли на основании этого обратиться в службу судебных приставов о возврате удержанных средств? с учетом исполнительного сбора. Действует ли в данном случае срок исковой давности?
, Валентина, г. Москва