Как мне быть, если страхование является обязательным по кредитному договору?

Здравствуйте .у меня ипотека.страховку за 2017 год должна была оплатить 19.12.16 года плюс разрешается в течении след.месяца, но 14.01.17 года мой дом рушится и его признали аварийным, имеется акт о признании аварийным и к сносу. Все страховые компании знают об этом и не страхуют мою квартиру. Как мне быть если страхование является обязательным по кредитному договору?спасибо

, Румия, г. Нижний Новгород
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Интересно, какой банк?

Румия
Клиент, г. Нижний Новгород

Сбербанк

Так у них есть своя же страховая и отказывают?!