Какие детские пособия я обязана получать как мать-одиночка четверых детей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я одинокая мама четверых детей. Получаю детские пособия на младшую дочь в размере 6100т и по 300 на каждого. Вопрос:сколько на самом делет я обязана получать? Мне многие говорят что я должна получать на каждого ребенка почти по 7000т на каждого.спасибо за внимание )
, Наталья, г. Астрахань
6100 это пособия по уходу за четвертым ребенком до 1,6 лет.получаю от сабеса.