8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие детские пособия я обязана получать как мать-одиночка четверых детей?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я одинокая мама четверых детей. Получаю детские пособия на младшую дочь в размере 6100т и по 300 на каждого. Вопрос:сколько на самом делет я обязана получать? Мне многие говорят что я должна получать на каждого ребенка почти по 7000т на каждого.спасибо за внимание )

, Наталья, г. Астрахань

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Получаю детские пособия на младшую дочь в размере 6100т и по 300 на каждого.
Наталья

Пособие в размере 6100 руб назначено по какому основанию? И откуда вы его получаете?

сколько на самом делет я обязана получать? Мне многие говорят что я должна получать на каждого ребенка почти по 7000т на каждого
Наталья

Если Вы, действительно, проживаете в городе Астрахани, то в этом городе, однозначно, таких пособий нет.

Около 300 руб. на каждого ребенка до исполнения ребенку 16 лет.

А в тысячах — это, видимо, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Астрахань

6100 это пособия по уходу за четвертым ребенком до 1,6 лет.получаю от сабеса.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, украли денег на сумму 7000, мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
Здравствуйте , украли денег на сумму 7000 , мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
, вопрос №4856142, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На предложение сына узоконить отношения она отказалась, в пользу статуса матери одиночки, в св
Мой сын жил с женщиной, родилась дочь. На предложение сына узоконить отношения она отказалась , в пользу статуса матери одиночки, в св. о рождении отец записан. Проживали вместе, сын содержал семью. Невестка как мать одиночка получала все выплаты на ребенка, и получает . Дочери сейчас 8 лет. Скажите, законно ли это?
, вопрос №4856083, Мврина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, сыну 18 лет, учится в колледже, захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против, он у меня один, я мать одиночка, могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
Добрый день,сыну 18 лет,учится в колледже,захотел подписать контракт.Конечно же я как мать против,он у меня один,я мать одиночка,могу ли я официально запретить ему подписывать контракт?
, вопрос №4855320, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей?
У меня ИП ( работаю на рынке) четверо детей , жена хочет подать на развод. Нет постоянного заработка , обнаружили глаукому, 2-3 раза в неделю хожу к окулисту. У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей ? Дети несовершеннолетние от 5 до 16 лет
, вопрос №4854974, Сабир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
, вопрос №4854935, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.03.2017