Как правильно составить доверенность от юр.лица на физ.лицо
Добрый день!
Вопросы связаны с реанимацией ранее не действующей фирмы:
1. Нужна ли нотариальная доверенность на физ.лицо, чтобы узнать о штрафах, задолженностях ООО в ИФНС и фондах, а также разблокировать счет и оплатить все задолженности. Можно ли в этом случае обойтись доверенностью от ген.директора на физ.лицо. И допускается ли в такого рода доверенности (напечатанной на компьютере) указать данные ген.директора ручкой.
2. Доверенность на смену наименования и адреса ООО, а также открытии нового расчетного счета и закрытии старого должна быть нотариальная?