Возможно ли как-то отозвать заявление по причине примирения сторон?
Здравствуйте! В не адекватном состоянии ( алкоголь, наркотики) арендатор устроил дебош, разгром, кидался с кулаками, с ножом угрожал убить. Сразу вызвали полицию и написали заявление. Оказалось, что у него уже была судимость и 7 разбоев. Ему грозит новый срок. Звонит угрожает всей семье, что, если не заберем заявление, убьет, отомстит либо он, либо за него. Подскажите пожалуйста возможно ли как-то отозвать заявление по причине примерения сторон?