Могу ли я встать на очередь для получения квартиры?

Здравствуйте я проживаю на камчатке мне 21 год работаю не официально снимаю квартиру могу ли я встать на очередь для получения квартиры прописан в поселке соболево в камчатском крае

, Максим, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как Получить квартиру Здравствуйте я проживаю на камчатке мне 21 год работаю не официально снимаю квартиру могу ли я встать на очередь для получения квартиры прописан в поселке соболево в камчатском крае
Максим

Доброе утро!

Чтобы вас поставили на очередь по получению социального жилья вашу семью должны признать малоимущей, а также нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы в вашем городе, обратитесь в местную администрацию и узнайте о возможности стать на очередь по улучшению жилищных условий.