Как прописать в договоре о совместной деятельности платные услуги для ООО?
Доброе утро. Имеется ИП и ООО, ИП будет осуществлять торговлю на территории ООО, оказывать платные услуги ООО.хотим заключить договор о совместной деятельности. Как прописать в договоре о совместной деятельности платные услуги для ООО?
, Роман, г. Москва
Юрий Колковский
хотим заключить договор о совместной деятельности. Как прописать в договоре о совместной деятельности платные услуги для ООО?
Роман
Роман, здравствуйте. Договор о совместной деятельности это одно, а оказание платных услуг — другое. Поэтому Вам следует определиться со взаимоотношениями между ИП и ООО и возможно придется делать два договора — простого товарищества (договор о совместной деятельности) и договор об оказании услуг. Для того, чтобы получить полноценную персональную консультацию, обратитесь в чат.